Triple Room At Hash Apartment Silom Soi 3

  • 25 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Ben collegato con il Mercato Notturno di Silom, Triple Room At Hash Apartment Silom Soi 3 Bangkok, di 25 m², si trova a circa 10 minuti a piedi dalla stazione della metro Silom. Gli ospiti possono usufruire di Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

Questo alloggio offre 1 camera da letto che può ospitare fino a 3 persone. Il Triple Room At Hash Apartment Silom Soi 3 offre agli ospiti la comodità di asciugacapelli e teli da bagno in bagno. Inoltre, sono disponibili un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

Quest'appartamento offre una cucina completamente attrezzata insieme con un bollitore elettrico e un frigo a disposizione degli ospiti.

Quest'appartamento è ubicato a 2 km dalla Casa di Jim Thompson e a 2,1 km dal Centro Artistico e Culturale di Bangkok. La sua conveniente posizione consente agli ospiti di accedere facilmente al Quartiere Patpong, situato a soli 5 minuti a piedi. A 2,2 km dal Triple Room At Hash Apartment Silom Soi 3 si trova il Museo delle Cere di Madame Tussaud. La fermata dell'autobus Soi Patpong è a due passi dall'appartamento.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Triple Room At Hash Apartment Silom Soi 3 Bangkok
Silom Soi 3 Hash Apartment Hip And Funky With Rooftop View
Prezzo solo per cellulari

Silom Soi 3 Hash Apartment Hip And Funky With Rooftop View

8.6
Ottimo 222 recensioni
9 m dalla struttura
USD 37 USD 33
a notte
Hip And Funky Apartment Silom Soi 3, With Rooftop View
Prezzo solo per cellulari

Hip And Funky Apartment Silom Soi 3, With Rooftop View

43 m dalla struttura
USD 35 USD 32
a notte
Panoramic City View Room At Silom
Prezzo solo per cellulari

Panoramic City View Room At Silom

8.8
Ottimo 295 recensioni
90 m dalla struttura
USD 54 USD 49
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Bangkok Don Muang
    26 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione BTS Skytrain Chong Nonsi
    300 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Sicurezza

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico

    Ricreazione

    • Giardino

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Area soggiorno
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori
    • Accesso con chiave elettronica
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 01:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Triple Room At Hash Apartment Silom Soi 3?
      Il Triple Room At Hash Apartment Silom Soi 3 si trova nel quartiere Bang Rak, a 2 km dalla Casa di Jim Thompson.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Triple Room At Hash Apartment Silom Soi 3?
      Tra i luoghi popolari vicino al Triple Room At Hash Apartment Silom Soi 3 c'è il Museo delle Cere di Madame Tussaud, la Casa di Jim Thompson, il Centro Artistico e Culturale di Bangkok, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Triple Room At Hash Apartment Silom Soi 3?
      Un soggiorno di una notte nel Triple Room At Hash Apartment Silom Soi 3 costa 57 $.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino al Triple Room At Hash Apartment Silom Soi 3?
      Tra i ristoranti vicino al Triple Room At Hash Apartment Silom Soi 3 ci sono Yogiyo Korean Food e The Unnamed cafe, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Quanto è grande il Triple Room At Hash Apartment Silom Soi 3?
      Il Triple Room At Hash Apartment Silom Soi 3 è di 25 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Bangkok Don Muang
    26 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione BTS Skytrain Chong Nonsi
    300 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Triple Room At Hash Apartment Silom Soi 3 Bangkok

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi